全民K歌怎么涨粉

 时间:2026-04-24 20:24:47

1、打开App后点击右下方的【我的】。

全民K歌怎么涨粉

2、点击左上方的【设置】图标。

全民K歌怎么涨粉

3、在页面找到【VIP设置】点击进入。

全民K歌怎么涨粉

4、在页面下方找到【涨粉设置】点击进入。

全民K歌怎么涨粉

5、点击下方的【优先推我】就可以根据兴趣爱好推荐大家相互关注这样就可以涨粉了。

全民K歌怎么涨粉

  • 全民K歌中我们如何关闭歌友的关注通知
  • 全民K歌怎么允许所有人给我发私信
  • 怎样最快涨全民k歌粉丝
  • 全民K歌中在消息中怎么查看的收到礼物情况
  • 全民小视频怎么开启显示自己的动态
  • 热门搜索
    业余是什么意思 520是什么日子 保险费计入什么科目 始作俑者是什么意思 什么是胶原蛋白 什么牌子手机好 halloween什么意思 置之不理是什么意思 14是什么意思 白带少是什么原因