小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
当当怎么关闭推荐
时间:2026-05-02 19:20:18
1、进入手机桌面打开当当
2、然后点击右下角我的
3、接着打开上方设置
4、最后把允许个性化推荐开关关闭即可
当当怎么开启允许个性化推荐功能?
当当怎么修改头像
当当怎么关闭省流量模式
当当怎么关闭个性化推荐?
当当怎么关闭系统个性化推荐
热门搜索
宝宝拉肚子了怎么办
买车交税怎么算
井岗山旅游
蜜蜡手串怎么盘
tp-link无线路由器怎么设置
去哪里拍婚纱照
合并单元格在哪里
天台山在哪里
山东荣成旅游
郑州旅游局
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长