淘宝在哪里换皮肤主题

 时间:2026-05-05 19:19:09

1、打开手机淘宝,在“我的淘宝”点击右上角【设置】。

淘宝在哪里换皮肤主题

2、点击【主题换肤】。

淘宝在哪里换皮肤主题

3、选择喜欢的主题皮肤样式,点击【使用皮肤】即可。

淘宝在哪里换皮肤主题

1、打开手机淘宝,在“我的淘宝”点击右上角【设置】。

2、点击【主题换肤】。

3、选择喜欢的主题皮肤样式,点击【使用皮肤】即可。

  • 淘宝怎么换皮肤颜色?
  • 手机淘宝可以换皮肤吗
  • 新版淘宝怎么换皮肤
  • 新版淘宝如何换皮肤?
  • 淘宝怎么换皮肤
  • 热门搜索
    小米开不了机怎么办 昆山旅游景点排行榜 惠氏启赋怎么样 装修预算怎么做 旅游商品 怎么可以瘦腿 痛风应该怎么治疗 简历求职意向怎么写 狗的生活习性和特点 雨滴桌面怎么用