朋友圈怎么看别人和自己的评论历史

 时间:2026-04-22 22:49:48

1、进入朋友圈

打开微信进入个人页面后点击【朋友圈】。

朋友圈怎么看别人和自己的评论历史

2、打开朋友圈

点击【我的朋友圈】。

朋友圈怎么看别人和自己的评论历史

3、进入消息列表

点击右上方三个点的图标。

朋友圈怎么看别人和自己的评论历史

4、打开消息列表

点击下方弹出的【消息列表】。

朋友圈怎么看别人和自己的评论历史

5、查看历史评论

在这里就可以查看到别人和自己的评论历史及点赞记录了。

朋友圈怎么看别人和自己的评论历史

  • 怎么看朋友圈评论记录
  • 朋友圈的评论怎么查看
  • 如何查看微信朋友圈中评论别人的消息
  • 怎么看朋友圈评论记录
  • 微信怎么查看朋友圈的评论
  • 热门搜索
    陕西科技大学怎么样 小学生画画大全 黑白图片大全 中国象棋棋谱大全 结婚证怎么办 家常菜做法大全 淮剧大全 何洁个人资料简介 取名字大全女孩 天狼影视大全