小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13pro怎样删除联系人
时间:2026-04-23 06:31:39
1、打开iphone13pro手机【通讯录】——点击需要删除的联系人
2、点开右上角的【编辑】
3、选择【删除联系人】——再次点击【删除联系人】即可。
苹果手机如何读取sim卡联系人
苹果13导入sim卡通讯录
苹果手机手机卡通讯显示不出来
iphone13通讯录如何导入
iPhone13手机上的sim卡联系人要怎样读取?
热门搜索
韩语姐姐怎么说
萝卜丸子怎么做好吃
老是头晕怎么回事
地图鱼怎么养
白醋洗脸的正确方法
红烧肥肠的家常做法
经济效益分析怎么写
卤面怎么做好吃
笋怎么做好吃
好吃的英文
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长