如何停用大众点评接收个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 22:48:40

1、手机打开“大众点评”App,大众点评主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用大众点评接收个性化内容推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用大众点评接收个性化内容推荐

3、设置界面点击“隐私管理”打开隐私管理设置界面

如何停用大众点评接收个性化内容推荐

4、隐私管理设置界面点击“接收个性化内容推荐”后面的圆点

如何停用大众点评接收个性化内容推荐

5、“接收个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用大众点评接收个性化内容推荐成功

如何停用大众点评接收个性化内容推荐

  • 如何停用夸克个性化广告推荐
  • 如何关闭大众点评接收个性化内容推荐
  • 大众点评如何关闭接收个性化广告推荐
  • 如何启用大众点评接收个性化内容推荐
  • 大众点评如何关闭接收个性化广告推荐
  • 热门搜索
    尿无力是怎么回事 我的世界铁桶怎么做 怎么p图 虾皮怎么吃 橡皮英语怎么读 鱿鱼干怎么做好吃 排卵试纸怎么看 吉他谱怎么看 海力士内存条怎么样 血压计怎么用