小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
英雄联盟手游怎么关闭匹配成功的震动提醒
时间:2026-04-25 00:11:02
1、点击设置
在英雄联盟的最上面一栏找到设置图标。
2、点击声音
选择左边的声音选项点击进入。
3、关闭震动提醒
找到设备震动提醒并关闭即可。
气泡水怎么做?
行者骑行软件如何关注好友
我的世界APP如何关闭实验性设置?
查询铁塔换电的用户协议内容
全知识怎么关闭天梯学习提醒
热门搜索
丹巴旅游
云门山风景区
旅游资源评价
小米wifi怎么用
宜昌旅游景点介绍
得了相思病怎么办
c盘格式化会怎么样
任命书怎么写
凉拌莲藕
空腹可以吃饭吗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长