小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎样关闭刷新音效
时间:2026-04-26 12:10:14
1、点击设置
点击设置图标选项。
2、选择通用
点击通用选项。
3、关闭此功能
关闭刷新音效后面的开关即可.见下图所示
支付宝如何关闭刷新音效
苹果手机怎么关闭支付宝的刷新音效?
支付宝怎么关闭刷新音效
支付宝如何关闭刷新音效?
支付宝怎么关闭刷新音效
热门搜索
五笔怎么用
怎么样瘦小腿
查找我的iphone怎么用
天津职业技术师范大学怎么样
怎么煮咖啡
螃蟹怎么洗
拖延症怎么办
手机qq怎么隐身
笔记本怎么开热点
腿毛长怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长