QQ辅助资料验证有误怎么办怎么改

 时间:2026-04-23 17:38:35

1、打开QQ登录,点击左上方的【头像】

QQ辅助资料验证有误怎么办怎么改

2、点击右上方的【编辑资料】

QQ辅助资料验证有误怎么办怎么改

3、填写相关信息后点击左下方的【保存】

QQ辅助资料验证有误怎么办怎么改

4、然后,找到“管理”并点击进去,趴篇珠即可对施哄服务图标矿侧进行删减/增加

QQ辅助资料验证有误怎么办怎么改

  • QQ怎么开启人脸识别验证功能
  • qq资料辅助验证怎么通过
  • qq原来的手机号不用了怎么换绑
  • qq常用设备
  • qq安全中心在哪里?
  • 热门搜索
    contact是什么意思 股市什么时候休市 巡视员是干什么的 狩猎的意思 dsp是什么意思 水瓶女和什么座最配 nicu是什么意思 公益岗位是什么意思 apn是什么意思 股东减持意味着什么