多点软件怎么设置收货地址信息

 时间:2026-04-22 21:19:54

1、进入手机的多点软件,点击我的选项。

多点软件怎么设置收货地址信息

2、点击左上角的设置图标。

多点软件怎么设置收货地址信息

3、点击上面的隐私设置选项。

多点软件怎么设置收货地址信息

4、点击上面的个人信息管理。

多点软件怎么设置收货地址信息

5、点击上面的收货地址选项。

多点软件怎么设置收货地址信息

6、点击下面的新建地址。

多点软件怎么设置收货地址信息

7、最后输入地址信息,点击保存即可。

多点软件怎么设置收货地址信息

  • 油汀三个档位怎么用
  • 阿托伐他汀与阿托伐他汀钙是一个药吗
  • 新郎父母在婚礼上怎么致辞?
  • 怎么做苞米面粥好喝
  • 电子挂钟机芯的更换方法
  • 热门搜索
    羊肉炖什么好吃 干鳗鱼怎么做好吃 图片大全 urgent怎么读 鱼缸水浑浊怎么处理 禅修的方法与过程 青鱼怎么钓 拉力器锻炼方法视频 辨别方向的方法有哪些 广东人怎么样