美团如何打开长辈模式?

 时间:2026-04-26 11:39:24

1、点击打开手机美团APP,如图所示

美团如何打开长辈模式?

2、依次点击右下角的我的,点击右上角的设置,如图所示

美团如何打开长辈模式?

3、点击打开长辈模式,如图所示

美团如何打开长辈模式?

4、下方点击确认开启长辈版即可开启,如图所示

美团如何打开长辈模式?

  • 美团长辈模式怎么开启
  • 美团app长辈模式在哪里打开?
  • 美团外卖如何开启长辈模式
  • 美团怎么开启长辈模式?
  • 美团怎么开启长辈模式
  • 热门搜索
    平抛运动公式 手心发热是什么原因 室内养殖项目 老公生日送什么 痛经是什么引起的 下里巴人是什么意思 铁线莲的养殖方法和注意事项 圣诞节什么时候 截屏的快捷键是什么 oem是什么