上网导航APP怎么删除历史记录

 时间:2026-04-22 10:09:08

1、单击我的

在上网导航APP的右下角单击我的。

上网导航APP怎么删除历史记录

2、单击历史

在当前页面单击历史。

上网导航APP怎么删除历史记录

3、长按历史记录链接

在当前页面长按历史记录链接,勾选要删除的历史记录。

上网导航APP怎么删除历史记录

4、删除历史记录

在页面下方单击删除,确认删除即可。

上网导航APP怎么删除历史记录

上网导航APP怎么删除历史记录

  • 360手机卫士进行卸载的操作
  • 笔记本玩游戏提示系统内存虚拟内存不足怎么办
  • 华为浏览器怎么查看第三方共享信息清单
  • 怎么在Windows安全中心中查看详细信息?
  • 坎公骑冠剑2-4隐藏通道怎么找
  • 热门搜索
    ps怎么做阴影 宝骏730怎么样 怎么叠衣服 嗜睡是怎么回事 电脑文件夹怎么加密 wifi密码怎么看 商鞅怎么死的 pdf怎么打开 精子发黄是怎么回事 斗鱼怎么直播