糖果换班怎么设置纵览换班信息

 时间:2026-05-02 21:18:33

1、在手机桌面中,点击“糖果换班”软件图标。

糖果换班怎么设置纵览换班信息

2、在“糖果换班”软件中,点击上方的“设置”按钮。

糖果换班怎么设置纵览换班信息

1、在“设置”界面中,点击“纵览换班信息”设置项。

糖果换班怎么设置纵览换班信息

2、在“纵览换班信息”设置项中,上方显示班次详情即可。

糖果换班怎么设置纵览换班信息

  • 婴儿式睡姿治失眠
  • 当心:孩子频繁撅嘴耸肩当心抽动症
  • 怎么做全网推广+精准营销策划
  • 如何用可乐云网盘下载?
  • 龙之谷2手游怎么添加好友
  • 热门搜索
    不积跬步无以至千里的意思 罔的意思 谈爱恨不能潦草什么歌 老婆生日祝福语 按摩垫什么牌子好 为美好的世界献上祝福第二季 羡慕的意思是什么 专技12级是什么意思 赤子之心是什么意思 take out是什么意思