下厨房怎么禁止访问手机照片

 时间:2026-04-26 16:05:42

1、加载隐私设置内容

进入App的设置后,加载隐私设置的内容。

下厨房怎么禁止访问手机照片

2、开启系统权限设置频道

开启系统权限设置的频道。

下厨房怎么禁止访问手机照片

3、修改照片权限

修改照片的权限。

下厨房怎么禁止访问手机照片

4、选择无即可

勾选无的选项,即可禁止访问手机照片。

下厨房怎么禁止访问手机照片

  • appstore没有了怎么办
  • 如何预防中小学生学习易弯腰驼背、脊柱变形?
  • 下辈子不想再做处女座
  • 机动都市阿尔法如何进行大作战兑换
  • 花洒堵住了怎么办
  • 热门搜索
    肉刺怎么去除 男生短发发型大全 我的世界怎么做房子 泰迪犬怎么训练 淘宝买到假货怎么办 天津博物馆地址 珍珠鸡怎么分公母 离婚怎么办 淘宝公益宝贝怎么设置 怎么破解手机游戏