会玩怎么关闭震动提醒

 时间:2026-04-23 17:44:49

1、首先,打开会玩APP。

会玩怎么关闭震动提醒

2、然后点击界面右下角的我的。

会玩怎么关闭震动提醒

3、接着点击左下角的设置。

会玩怎么关闭震动提醒

4、找到震动,关闭右边的开关即可。

会玩怎么关闭震动提醒

  • css如何从链接上删除下划线
  • 红绿灯图标设计
  • OPPO手机浏览器怎么更换皮肤
  • 如何得到沙石堡诺森笔记艾雅记忆冒险者宝箱
  • 明日之后怎么恢复耐久 耐久度怎么恢复
  • 热门搜索
    ps是什么软件 三观是哪三观分别是什么 一个中心两个基本点是什么 起诉离婚需要什么材料 入党誓词的内容是什么 公历是什么意思 妈妈是什么 钓鱼竿什么品牌好 咪咪是什么 曹操是个什么样的人