洋钱罐软件中怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-25 20:42:39

1、点击安全设置选项

第一步,首先我们开启手机上的洋钱罐软件后,选择点击界面中的【安全设置】选项。

洋钱罐软件中怎么更换绑定的手机号

2、点击修改登录手机号选项

第二步,接着我们在开启的安全设置界面中,选择点击界面下方的【修改登录手机号】选项。

洋钱罐软件中怎么更换绑定的手机号

3、输入新手机号与验证码,点击下一步选项

第三步,最后我们在开启的修改登录手机号界面中,输入新手机号与验证码,选择并点击【下一步】选项,来更换绑定的手机号即可。

洋钱罐软件中怎么更换绑定的手机号

  • 洋钱罐软件中怎么更换银行预留手机号
  • 洋钱罐怎么更换绑定的手机号
  • 洋钱罐怎么更换银行预留手机号
  • 还呗如何更换手机号?
  • 如何修改极融借款绑定的手机号
  • 热门搜索
    性玩具怎么玩才过瘾 煤是怎么形成的 肋骨骨折怎么办 怎么查看电脑ip 怎么录制视频 怎么种大蒜 鱼汤怎么熬 心里压抑怎么办 evisu怎么读 我的世界弓怎么修复