支付宝怎么联系商家

 时间:2026-04-21 16:19:37

1、首先进入支付宝,再点击底部的【我的】

支付宝怎么联系商家

2、进入我的页面后,再点击右上角的【客服】图标

支付宝怎么联系商家

3、点击上述选项后,再点击下方的【联系商家】

支付宝怎么联系商家

4、点击上述选项后,再点击需要联系的商家即可

支付宝怎么联系商家

  • 支付宝付款后想要联系商家怎么办
  • 支付宝付款后怎么联系收款方
  • 支付宝付款后怎么联系商家
  • 支付宝有消费记录怎么找到商家
  • 支付宝收款方怎么联系
  • 热门搜索
    名犬大全 手机图标大全 心情不好压抑怎么办 角瓜的做法大全 脚底脱皮怎么办 淮扬菜谱大全带图片 鸡胸肉的做法大全 怡丽丝尔怎么样 日产骐达怎么样 小学语文基础知识大全