手机微博怎么将人移出特别关注

 时间:2026-04-26 13:10:47

1、打开微博手机版,点击

手机微博怎么将人移出特别关注

2、点击查看我的关注

手机微博怎么将人移出特别关注

3、点击查看关注的人

手机微博怎么将人移出特别关注

4、查看我的特别关注

手机微博怎么将人移出特别关注

5、进入特别关注的人的主页

手机微博怎么将人移出特别关注

6、点击左下角的特别关注,然后点击移出特别关注

手机微博怎么将人移出特别关注

  • 洗净血渍的三个方法?
  • 简单的生活可以很快乐
  • 135编辑器如何设置关注公众号自动回复
  • 如何从白发的位置判断身体是否健康?
  • 脏辫 | 在发廊怎么洗?
  • 热门搜索
    烤兔子的做法 暨怎么读 锡怎么读 发面包子的做法 海蟹的做法 苹果11怎么截图 慢性宫颈炎怎么治疗 泡椒凤爪做法 秀珍菇的做法 可乐鸡翅的做法视频