手机京东怎么预约iphone12

 时间:2026-04-24 08:54:52

1、首先在手机上打开京东app。

手机京东怎么预约iphone12

2、进入后点击上方的搜索栏。

手机京东怎么预约iphone12

3、输入iphone12,找到自营店,选择商品后打开。

手机京东怎么预约iphone12

4、在iphone12商品页面下方点击立即预约。

手机京东怎么预约iphone12

5、然后选择颜色和版本,再次点击立即预约。

手机京东怎么预约iphone12

6、系统就会显示预约成功的提示。

手机京东怎么预约iphone12

  • iPhone12 Pro如何预约购买
  • iphone12怎么打开VoLTE功能
  • iPhone12怎么在官网预约购买
  • 拼多多iphone12怎么预约
  • iPhone12 Pro怎么在线预约购买
  • 热门搜索
    清蒸黄花鱼怎么做 黄体破裂是怎么回事 怎么设置网络打印机 含羞草怎么种 牙齿松动了怎么办 夏威夷果怎么吃 卤菜怎么做 记忆力差怎么办 驼背怎么矫正 打印机怎么共享