QQ阅读app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 10:58:03

1、在底部导航栏中,点击我的选项。

QQ阅读app怎么开启青少年模式

2、进入我的界面,点击顶部的设置图标。

QQ阅读app怎么开启青少年模式

3、在设置界面,点击青少年模式选项。

QQ阅读app怎么开启青少年模式

4、然后在打开的模式页面,点击底部的开启青少年模式。

QQ阅读app怎么开启青少年模式

5、在打开的设置密码界面,设置模式独立密码开启。

QQ阅读app怎么开启青少年模式

1、1,打开我的页面

2,点击设置图标

3,点击青少年模式选项

4,点击底部的开启

5,设置独立密码

  • QQ阅读怎么开启青少年模式
  • QQ阅读如何开启青少年模式?
  • 怎么在QQ阅读APP开启青少年模式
  • QQ阅读APP如何开启青少年模式?
  • QQ阅读app如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    什么是方法论 novel是什么意思 rainy是什么意思中文 维生素b12 什么食物含碘 写字楼是什么 什么是延安精神 落花流水是什么生肖 发烧时不宜喝什么饮料 可圈可点是什么意思