小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPad Pro2020怎么设置时间
时间:2026-04-24 04:01:25
1、在主屏选择打开设置。
2、选择通用,然后点击日期与时间。
3、点击关闭自动设置。
4、点击下方的时间选项栏。
5、选择点击时间就可以调整时间。
ipad时间不对如何调整
ipad底部横条设置
iPad怎么打开和关闭软件的消息通知
ipad怎么改时间
ipad时间怎么设置
热门搜索
微信转账怎么退回
猪肚汤的家常做法
尧怎么读
winter怎么读
微信怎么拍一拍
男人为什么会硬
feet怎么读
仙人掌为什么长刺
苹果手机id密码忘了怎么办
牙菌斑怎么去除
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长