拼多多商家怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 04:41:04

1、在拼多多商家版我的页面中点击设置。

拼多多商家怎么绑定微信

2、设置页中点击【账号与安全】。

拼多多商家怎么绑定微信

3、点击绑定微信。

拼多多商家怎么绑定微信

4、选择微信,绑定成功。

拼多多商家怎么绑定微信

  • 拼多多商家版如何禁止其他直播带货
  • 拼多多怎么查询关注的店铺
  • 床垫晒不了太阳怎么去除螨虫
  • 拼多多怎么设置自动免拼功能
  • 拼多多延迟发货怎么进行理赔
  • 热门搜索
    小便带血是怎么回事 腰痛是怎么回事 微信聊天记录怎么迁移 怎么治疗灰指甲 word怎么删除批注 汉献帝怎么死的 脸上皮肤过敏怎么办 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 孕妇感冒流鼻涕怎么办 山药怎么炒好吃