QQ实名认证信息怎么查看

 时间:2026-04-25 09:26:43

1、在手机找到QQ应用并登录账号。

QQ实名认证信息怎么查看

2、然后页面点击左上角的头像进入下一个页面。

3、接着在这里面点击我的QQ钱包。

QQ实名认证信息怎么查看

4、在QQ钱包这个页面点击右上角的设置按钮。

QQ实名认证信息怎么查看

5、进入设置菜单后,找到实名认证选项,并点击进入。

QQ实名认证信息怎么查看

6、在实名认证页面中,就可以查询个人信息,身份证照片和银行卡信息等。

QQ实名认证信息怎么查看

  • 怎么查qq绑定的实名认证
  • qq怎么查看游戏实名认证信息
  • QQ实名认证信息怎么看
  • qq怎么看实名认证
  • qq实名认证在哪
  • 热门搜索
    t3t4是什么 驳回是什么意思 十月怀胎怎么算 母婴生活馆 aka是什么意思 穿越之换亲生活 嘴唇发紫是什么原因 旅行箱尺寸怎么算 自动驻车是什么意思 生活中的英语