躺平社区APP如何设置私信

 时间:2026-04-23 05:23:47

1、首先进入手机系统,找到躺平社区APP,点击躺平社区APP图标进入

躺平社区APP如何设置私信

2、进入躺平社区APP,选择相应的登录方式进行登录

躺平社区APP如何设置私信

3、进入躺平社区APP,找到下方的我家,点击进入

躺平社区APP如何设置私信

4、进入我家,找到上方的更多,点击进入

躺平社区APP如何设置私信

5、进入更多,找到隐私设置,点击隐私设置进入

躺平社区APP如何设置私信

6、进入隐私设置,找到谁可以给我发私信,点击进入

躺平社区APP如何设置私信

7、进入选择合适的选项,完成设置

躺平社区APP如何设置私信

  • 我的世界通用机械怎么制作电动弓
  • 我的世界金斧怎么做
  • 我的世界红石教程:[18]信标怎么用
  • 我的世界怎样快速收割西瓜
  • 我的世界沙子门教程(此方法不限PE、PC及版本)
  • 热门搜索
    红烧鸡爪的做法 海带汤的做法 鳜怎么读 艮怎么读 亢怎么读 肉末鸡蛋羹的做法 马应龙痔疮膏怎么用 亓怎么读 三文鱼皮的做法 大便出血鲜红怎么办