拼多多动态如何设置不给好友看

 时间:2026-04-25 11:10:24

1、进入拼多多首页点击右下角【个人中心】菜单进入;

拼多多动态如何设置不给好友看

2、进入个人中心页面点击设置图标进入;

拼多多动态如何设置不给好友看

3、选择【拼小圈设置】选项;

拼多多动态如何设置不给好友看

4、在拼小圈设置界面,点击【关闭拼小圈】按钮;

拼多多动态如何设置不给好友看

5、选择任意一个关闭理由;

拼多多动态如何设置不给好友看

6、选择【仍要关闭】选项,好友即无法查看拼多多动态。

拼多多动态如何设置不给好友看

  • 拼多多拼小圈不让别人看见如何设置
  • 拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
  • 拼多多怎么解绑银行卡
  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 拼多多怎么关闭好友动态提醒
  • 热门搜索
    揽胜运动 含蓄什么意思 标婷维生素e乳 运动服品牌 苤蓝咸菜的腌制方法 输卵管造影是什么 java什么意思 媲美是什么意思 亚麻得什么意思 什么是唯物辩证法