手机京东中怎么清空全部消息

 时间:2026-05-01 15:19:02

1、打开手机中的京东app,选中我的页面,点击右上角的设置

手机京东中怎么清空全部消息

2、在设置的页面中,点击通用的选项

手机京东中怎么清空全部消息

3、进入通用的页面后,点击消息推动设置的选项

手机京东中怎么清空全部消息

4、在消息设置的页面中,点击最下面清空全部消息的按钮

手机京东中怎么清空全部消息

5、接着在弹出的窗口中,点击确定的按钮即可

手机京东中怎么清空全部消息

1、打开京东app,选中我的页面

2、点击设置—通用—消息推送设置—清空全部消息

3、点击确定即可

  • 快手消息怎么全部清空
  • 京东APP如何一键清空所有消息
  • 京东app 如何清空全部消息?
  • 如何清空京东接收的全部消息
  • 怎么清空京东全部消息?
  • 热门搜索
    怎么保养皮肤 油性皮肤怎么改善 孕妇过敏怎么办 住房公积金怎么交 夜间模式怎么开 自动取款机怎么存钱 怎么注销微博账号 羽字五笔怎么打 青海大学怎么样 手机发热怎么办