铃声设置里有录音怎么删除

 时间:2026-04-26 06:13:03

1、打开手机桌面,点击进入录音机。

铃声设置里有录音怎么删除

2、然后我们此时可以点击右下角进入列表。

铃声设置里有录音怎么删除

3、然后长按一个录音设置录音。

铃声设置里有录音怎么删除

4、点击下方箭头指向的删除,选择删除。

铃声设置里有录音怎么删除

5、点击确定就可以删除了。

铃声设置里有录音怎么删除

1、打开手机桌面,点击进入录音机。

然后我们此时可以点击右下角进入列表。

然后长按一个录音设置录音。

点击下方箭头指向的删除,选择删除。

点击确定就可以删除了。


  • oppok9pro按键音怎么关闭
  • 华为P40怎么关闭拨号提示音
  • vivo X20通话记录数据等恢复方法
  • 设置全屏来电秀
  • 华为手机防误触模式怎么关闭
  • 热门搜索
    列车停运什么意思 包衣奴才是什么意思 落幕的意思 学而不厌诲人不倦的意思 flowers是什么意思 光年的意思 沁园春雪的意思 升学祝福语 果汁机什么牌子的好 襟飘带舞的意思