小米手机怎么开启录音云同步

 时间:2026-04-26 17:10:13

1、首先点击“设置”

小米手机怎么开启录音云同步

2、下划找到并点击“账号与同步”

小米手机怎么开启录音云同步

3、点击“小米云服务”

小米手机怎么开启录音云同步

4、下划找到并点击“录音机”

小米手机怎么开启录音云同步

5、点击开启“启用云录音”即可

小米手机怎么开启录音云同步

1、1、首先点击“设置”

2、下划找到并点击“账号与同步”

3、点击“小米云服务”

4、下划找到并点击“录音机”

5、点击开启“启用云录音”即可


感谢您的阅读,如果这篇文章帮助到您,请点赞支持哦

  • 小米手机的通话录音在哪里找
  • 小米手机通话录音
  • 小米手机录音机文件在哪里
  • 红米手机删除的录音怎么找回
  • 红米手机通话时如何设置自动录音?
  • 热门搜索
    红烧排骨怎么做 红烧黄花鱼的做法 独面筋的做法 乌鸡的做法 对联上下联怎么分左右 纳豆的做法视频 郗怎么读 嗟怎么读 芝麻糊的做法 自制番茄酱的做法