快手怎么设置接收小店客服通知消息?

 时间:2026-04-21 15:32:01

1、点击杠线。

快手怎么设置接收小店客服通知消息?

2、点击侧栏设置。

快手怎么设置接收小店客服通知消息?

3、点击通知设置。

快手怎么设置接收小店客服通知消息?

4、点击小店客服选项开关。

快手怎么设置接收小店客服通知消息?

5、打开这个开关就可以接收啦。

快手怎么设置接收小店客服通知消息?

6、总结:

①:点击杠线。

②:点击侧栏设置。

③:点击通知设置。

④:点击小店客服选项开关。

⑤:打开这个开关就可以。

快手怎么设置接收小店客服通知消息?

  • 快手小店如何查看客服消息
  • 快手小店商家版怎么查看店铺数据
  • 快手讲解回放怎么删除?
  • 快手小店如何设置用户拍下未付款2小时自动关闭
  • 快手商家功能在哪里?
  • 热门搜索
    消防安全常识 昂科威怎么样 鱼丸怎么做好吃 驾校教练证怎么考 怎么祛斑美白 怎么查笔记本电脑型号 耸立的近义词 银杏怎么吃 怎么更改qq密码 借鉴的近义词