掌门优课怎么清除缓存

 时间:2026-04-27 09:30:16

1、首先点击手机页面上的【掌门优课】,如下图所示。

掌门优课怎么清除缓存

2、打开【掌门优课】以后点击【我的】,如下图所示。

掌门优课怎么清除缓存

3、然后点击右下角的【设置】,如下图所示。

掌门优课怎么清除缓存

4、接着点击【清除缓存】,如下图所示。

掌门优课怎么清除缓存

5、最后点击【确定】就可以清除缓存,如下图所示。

掌门优课怎么清除缓存

1、1.首先点击手机页面上的【掌门优课】

2.打开【掌门优课】以后点击【我的】

3.然后点击右下角的【设置】

4.接着点击【清除缓存】

5.最后点击【确定】就可以清除缓存

  • 穿缆器 怎么用
  • 酷狗音乐怎么设置彩玲
  • 得物怎么填写个性签名
  • V店买家延长收货
  • 新人在知乎应该注意哪些问题?
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游网 开发商跑了怎么办 怎么下载单机游戏 路由器价格 垂盆草哪里有卖 老美你怎么看 抱着我去哪里哪里 如何侧方位停车 杭州哪里好玩 苹果手机如何下载铃声