店铺如何设置微信收款提示音

 时间:2026-04-22 05:58:29

1、在微信“我”界面找到【服务】。

店铺如何设置微信收款提示音

2、找到收付款。

店铺如何设置微信收款提示音

3、找到【二维码收款】,找到更多设置,找到【开启收款到账语音提醒】就可以。

店铺如何设置微信收款提示音

1、在微信“我”界面找到【服务】。

2、找到收付款。

3、找到【二维码收款】,找到更多设置,找到【开启收款到账语音提醒】就可以。

  • 微信收款商家码如何开启收款语音播报
  • 二维码收款语音播报器怎么用
  • 微信收款语音播报器在哪里买
  • 微信收款店员收款语音播报怎么才能设置
  • 支付宝收款语音播报怎么设置
  • 热门搜索
    绵羊皮皮衣怎么保养 欧达摄像机怎么样 如何做奶油 192.168.0.1路由器设置 拉条子面怎么和 堕落的灰烬使者怎么获得 冒险岛怎么双开 内蒙古草原旅游 如何增高 空间说说怎么置顶