iPhone14pro手机怎么设置屏幕时间大小

 时间:2026-04-24 19:54:54

1、步骤一、打开手机【设置】功能,点选【墙纸】选项

iPhone14pro手机怎么设置屏幕时间大小

2、步骤二、进入页面选择点击自定选项。

iPhone14pro手机怎么设置屏幕时间大小

3、步骤三、选择打开时间字体。

iPhone14pro手机怎么设置屏幕时间大小

4、步骤四、在这里选择小字体。

iPhone14pro手机怎么设置屏幕时间大小

  • 苹果14主屏幕时间怎么变小
  • 如何更改苹果14的时间显示格式?
  • iphone14屏幕时间显示设置
  • 苹果14时间显示太大怎么调
  • 苹果14锁屏的时间字体怎么设置
  • 热门搜索
    软中华怎么看几字头 脖子落枕怎么办 抖音动态壁纸怎么设置 我的世界怎么做铁傀儡 圣安地列斯怎么招小弟 怎么下载歌曲到u盘 pdf怎么合并 空调怎么调制热 怎么做蛋炒饭 德运奶粉怎么样