QQ音乐怎么在app进入举报入口?

 时间:2026-04-23 12:26:25

1、首先,我们打开进入QQ音乐app,点击进入右上角“更多”

QQ音乐怎么在app进入举报入口?

2、然后,点击更多选项中的“安全中心”按钮;

QQ音乐怎么在app进入举报入口?

3、接着,找到页面中的“我要举报”按钮,点击进入;

QQ音乐怎么在app进入举报入口?

4、用户进入详细页面,即可进入到举报中心入口了,写下内容点击提交即可。

QQ音乐怎么在app进入举报入口?

  • QQ音乐怎么查看举报流程
  • QQ音乐免费福利领取
  • QQ音乐客服联系方法
  • qq音乐在哪里进行举报
  • QQ音乐头像怎么使用蔡徐坤头像挂件
  • 热门搜索
    蛇肉怎么吃 如何使用牙线 雷锋是哪里人 路由器排名 手机nfc功能在哪里 如何去掉妊娠纹 孕妇感冒了咳嗽怎么办 乌江在哪里 枸杞红枣泡水喝的功效 如何发帖