嘟嘟文库APP如何去注销账号

 时间:2026-04-23 02:07:23

1、点击我的

打开嘟嘟文库APP,点击【我的】图标进入。

嘟嘟文库APP如何去注销账号

2、点击个人主页

在我的页面,点击【个人主页】功能进入。

嘟嘟文库APP如何去注销账号

3、点击注销账号

在个人主页页面,点击【注销账号】功能即可。

嘟嘟文库APP如何去注销账号

  • 嘟嘟文库APP如何查看我的收藏
  • 咕咚多喝水如何去申请注销账号
  • 大麦APP如何去申请账号注销
  • 岁时小记APP如何去注销账号
  • 注销etc如何去注销
  • 热门搜索
    风流倜傥是什么意思 突发奇想的意思 scarf是什么意思 2333是什么意思 恢复出厂设置是什么意思 什么若寒蝉 forest是什么意思 抵扣是什么意思 学以致用的意思 什么是莆田系医院