小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手环抬腕亮屏设置方法介绍
时间:2026-04-21 16:17:25
1、先打开应用,点击右下方我的点击小米手环设备
2、点击抬腕亮屏的选项
3、再次选择抬腕亮屏进入
4、点击下方的全天开启的选项即可
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置
小米手环怎么设置抬手就亮
小米手环2怎么设置抬手亮屏幕
小米手环怎么设置抬手就亮
热门搜索
签章是什么意思
2002年属什么生肖
int是什么意思
ruby什么意思
善存片适合什么人吃
水车是什么意思
东什么西什么的成语
ping是什么意思
黄喉是什么
领结婚证需要准备什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长