永辉生活如何申请售后

 时间:2026-04-23 10:57:16

1、打开永辉生活。

永辉生活如何申请售后

2、点击我的。

永辉生活如何申请售后

3、点击全部订单。

永辉生活如何申请售后

4、选择需申请售后的订单。

永辉生活如何申请售后

5、点击申请售后。

永辉生活如何申请售后

6、勾选申请售后的商品,点击下一步。

永辉生活如何申请售后

7、选择售后类型,点击确定。

永辉生活如何申请售后

8、设置相关信息,点击提交。

永辉生活如何申请售后

  • 莼菜怎么做好吃
  • 如何将打开抖音隐私设置添加到Siri
  • Project2019实际工时属性如何关闭
  • 奥迪A3 1.4T刷ECU改善起步肉的方案
  • 微信公众号如何把别人的消息收藏起来?
  • 热门搜索
    过年卖什么年货赚钱 随波逐流是什么意思 指日可待的意思 several是什么意思 直通车展现量什么意思 农村集市卖什么挣钱 hurry是什么意思 crowd是什么意思 驾驶证b2能开什么车 什么下载软件最好