小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
醒图怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 08:55:40
1、进入到醒图界面后,点击左上角的三条横线。
2、然后在设置界面,选择“个性化推荐设置”选项。
3、在这个界面,将“个性化推荐”后面的滑块关闭即可。
怎样批量把qq好友导入微信
网易云音乐怎么关闭通过手机通讯录找到我?
绿洲怎么查看通讯录好友
电脑版新浪微博中如何搜索粉丝
微博怎么加好友
热门搜索
如何申请微信号
如何去头屑
自驾游去哪里好玩
宝宝拉肚子了怎么办
dell怎么进入bios
小米盒子怎么安装软件
手机里有病毒怎么办
眼纹怎么办
手机掉进水里怎么处理
纳木错旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长