知聊怎么查看版本号

 时间:2026-04-24 10:48:02

1、第一步:进入【知聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

知聊怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

知聊怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于知聊】,详见下图所示;

知聊怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图 所示。

知聊怎么查看版本号

  • 密聊如何查看版本号信息
  • 知乎在哪里查看版本号
  • 多聊app怎么查看版本号?
  • 就聊软件如何查看版本号?
  • 就聊app怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    onion怎么读 学习心得怎么写 树叶为什么会变黄 微信分身怎么弄 磐怎么读 strong怎么读 为什么打不了字 干黄花菜怎么做好吃 螺丝怎么炒好吃 我的世界书架怎么做