红米手机如何修改来电铃声?

 时间:2026-04-22 22:53:44

1、打开系统设置,在列表中找到“声音与振动”,点击打开。

红米手机如何修改来电铃声?

2、在列表中找到“电话铃声”,点击打开。

红米手机如何修改来电铃声?

3、在打开的页面中,点击选择“全部铃声”。

红米手机如何修改来电铃声?

4、在打开的页面中,点击“选取在线铃声”。

红米手机如何修改来电铃声?

5、在铃声列表中,点击选择即可。

红米手机如何修改来电铃声?

  • 红米K60怎么设置来电铃声
  • 红米手机怎样设置电话铃声
  • 红米手机铃声怎么设置
  • 红米手机的通知提醒声音在哪里设置
  • 红米手机怎么设置电话铃声
  • 热门搜索
    学美容怎么样 暗夜猎手怎么玩 重庆市旅游局官网 花椒粉怎么做 杨幂哪里人 腾达路由器设置网址 怎么转换mp4格式 怎么发传真给别人 一路向西哪里能看 如何延时