喜马拉雅怎样查看版本号

 时间:2026-05-03 07:15:04

1、首先:

选择右下角【我的】图标点击进入;

喜马拉雅怎样查看版本号

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

喜马拉雅怎样查看版本号

3、然后:

下滑,滑动至底端找到并且选择【关于喜马拉雅】点击进入;

喜马拉雅怎样查看版本号

4、最后:

找到【当期版本】查看后方的数字即可看到版本号。

喜马拉雅怎样查看版本号

  • 喜马拉雅的版本号怎么查看
  • 手机怎么查看喜马拉雅版本号?
  • 喜马拉雅怎么查看版本号?
  • 喜马拉雅版本号怎么查看?
  • 喜马拉雅版本号怎么查看
  • 热门搜索
    婆媳关系怎么处理 干猴头菇的家常做法 治咽炎最佳方法 大黄鱼怎么做好吃 拳皇怎么放技能 说明方法及作用 黄瓜敷脸的正确方法 巴西木的养殖方法和注意事项 排骨汤怎么炖好吃 小龙虾怎么做好吃