闲鱼APP怎样在会玩栏目处发帖子?

 时间:2026-04-25 18:38:41

1、打开华为手机,轻触【闲鱼】图标按钮,打开闲鱼登录账号。

闲鱼APP怎样在会玩栏目处发帖子?

2、进入【闲鱼】的主界面后,在底部导航栏内,轻触【会玩】功能按钮。

闲鱼APP怎样在会玩栏目处发帖子?

3、打开【会玩】的页面后,继续点击右上角【发帖子】功能按钮。

闲鱼APP怎样在会玩栏目处发帖子?

4、打开【发帖子】的编辑页面,输入标题和内容,依次点击右上角【发布】按钮,即可成功发布帖子。

闲鱼APP怎样在会玩栏目处发帖子?

  • 闲鱼如何参与会玩活动
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 闲鱼0曝光怎么解决
  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 闲鱼如何增加曝光率
  • 热门搜索
    红烧肉的家常做法视频 烁怎么读 蒜蓉小龙虾怎么做 烤鱿鱼的做法大全 为什么医生建议打二价 瞿怎么读 四川泡菜的做法大全 鹅肉的家常做法 抖音怎么知道谁看过我 怀孕了怎么办