知鸟系统中的语言怎么设置为日语

 时间:2026-04-23 01:34:31

1、点击知鸟图标。

知鸟系统中的语言怎么设置为日语

2、点击设置图标。

知鸟系统中的语言怎么设置为日语

3、点击“语言设置”选项。

知鸟系统中的语言怎么设置为日语

4、列表中点击日本语。

知鸟系统中的语言怎么设置为日语

  • iPhone系统变更“日语”语言显示
  • 知鸟怎么实名认证
  • 知鸟怎么修改密码
  • 知鸟如何将语言设置成繁体中文
  • 如何把微信语言设置为日语
  • 热门搜索
    太阳花怎么种 老打哈欠是怎么回事 痛经应该怎么办 怎么增高 微信好友删除怎么找回 简历特长怎么写 手机话费怎么充q币 word怎么设置背景 英菲尼迪怎么样 腰扭到了怎么办