小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
知鸟系统中的语言怎么设置为日语
时间:2026-04-23 01:34:31
1、
点击知鸟图标。
2、
点击设置图标。
3、
点击“语言设置”
选项。
4、
列表中点击日本语。
iPhone系统变更“日语”语言显示
知鸟怎么实名认证
知鸟怎么修改密码
知鸟如何将语言设置成繁体中文
如何把微信语言设置为日语
热门搜索
太阳花怎么种
老打哈欠是怎么回事
痛经应该怎么办
怎么增高
微信好友删除怎么找回
简历特长怎么写
手机话费怎么充q币
word怎么设置背景
英菲尼迪怎么样
腰扭到了怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长