盒马怎么上传日志

 时间:2026-04-23 15:59:58

1、我们第一步需要在手机中点击盒马APP。

盒马怎么上传日志

2、接着在APP我的界面点击倒数第二个关于我们。

盒马怎么上传日志

3、第三步在切换的界面点击最下方上传日志。

盒马怎么上传日志

4、最后在弹出的界面点击上传日志之后根据提醒操作就可以了。

盒马怎么上传日志

  • 摩尔庄园毛毛虫服装怎么获得
  • 摩尔庄园家具仓库怎么使用
  • 手机天猫账号日志怎么查看
  • 忘记背单词app怎么关闭震动
  • 魔兽6.0如何解锁三级兽栏
  • 热门搜索
    在淘宝上怎么开店 保护的近义词 香兰阁化妆品怎么样 健康状况怎么填写 狗得了细小怎么办 平头发型图片 cf战队徽章怎么设置 感冒可以喝咖啡 淘宝怎么申请退运费 怎么做水果沙拉