TT语音怎么删除个人动态

 时间:2026-04-23 04:14:36

1、进入个人中心

在主页中选择右下方个人中心的图标进入。

TT语音怎么删除个人动态

2、选择三个点

点击目标动态右上方三个点的图标。

TT语音怎么删除个人动态

3、选择删除

选择左下方删除的选项。

TT语音怎么删除个人动态

4、确定删除

弹出提醒框中点击狠心删除的选项,即可删除个人动态。

TT语音怎么删除个人动态

  • tt语音怎么退出公会
  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • tt语音收藏的房间在哪里查看
  • tt语音怎么开直播间
  • tt语音头像框怎么获取
  • 热门搜索
    减肥妙招 苦丁茶减肥 上海迪士尼乐园攻略 炒金针菇怎么做好吃 白崇禧简介 虎兄虎弟简介 四川工商学院怎么样 我的世界材质包怎么用 人工少女3攻略 蜂蜜减肥法3天减6斤