鸿蒙系统怎么设置固定拨号

 时间:2026-04-21 16:32:10

1、第一步打开手机,然后点击拨号图标

鸿蒙系统怎么设置固定拨号

2、第二步进去拨号界面之后,然后点击右上方图标

鸿蒙系统怎么设置固定拨号

3、第三步点击图标之后,然后点击设置

鸿蒙系统怎么设置固定拨号

4、第四步进去设置之后,然后点击更多

鸿蒙系统怎么设置固定拨号

5、第五步进去之后,然后点击固定拨号,鸿蒙系统就成功设置固定拨号了,根据需要设置

鸿蒙系统怎么设置固定拨号

  • 荣耀magic5一键锁屏设置教程
  • 华为手机接通电话震动怎么设置
  • 鸿蒙系统怎么关闭拨号按键音
  • 华为手机怎么设置双击锁屏
  • 荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
  • 热门搜索
    亲子旅游 怎么做寿司详细步骤 悟空遥控器怎么用 哈弗h1怎么样 怎么设置无痕浏览 宝马怎么样 牛油果怎么吃图解 浙江万里学院怎么样 自动空调怎么开暖风 竹泉村旅游度假区