iPhone怎么查看垃圾信息?

 时间:2026-04-24 16:00:55

1、在所有信息中点击左上角的过滤条件。

iPhone怎么查看垃圾信息?

2、在最下方找到蓝色字体信息设置,点击进入。

iPhone怎么查看垃圾信息?

3、进入之后即可查看所有的垃圾信息。

iPhone怎么查看垃圾信息?

1、也可以通过手机设置,找到信息点击进入。

iPhone怎么查看垃圾信息?

2、在信息中找到垃圾信息即可查看。

iPhone怎么查看垃圾信息?

  • 苹果手机怎么截图
  • 苹果手机如何设置修改缩放控制器颜色
  • 苹果13电池显示百分比
  • 苹果手机电量百分比显示怎么设置
  • 苹果ios14设置的充电提示音怎么关闭
  • 热门搜索
    桥牌怎么玩 我的世界怎么骑马 殷怎么读 信用卡怎么申请 怎么查看电脑显卡 真心话大冒险怎么玩 骑缝章怎么盖 四级分数怎么算 怎么注册电子邮箱 黄体破裂是怎么回事