iPhone手机允许“咪咕视频”访问日历

 时间:2026-04-24 17:59:24

1、第一步

解锁手机点击页面“设置”。

iPhone手机允许“咪咕视频”访问日历

2、第二步

设置页面点击“隐私”。

iPhone手机允许“咪咕视频”访问日历

3、第三步

隐私页面点击“日历”。

iPhone手机允许“咪咕视频”访问日历

4、最后

点击页面显示“咪咕视频”旁开关图标开启。

iPhone手机允许“咪咕视频”访问日历

  • BEE能量芯片有哪些养生功效?
  • 水桶图片设计
  • 大神带你制作爱心创意贺卡
  • 油茶花的培育方法和注意事项
  • 子宫内膜息肉做B超做得出来吗
  • 热门搜索
    脚裂怎么办 银行卡怎么绑定手机 绿茶有减肥作用吗 剑姬怎么玩 买基金怎么买 win7怎么还原系统 太监怎么净身 腾冲旅游攻略 裙子搭配 明星都是怎么减肥的