KK直播如何关闭3G/4G自动播放视频

 时间:2026-04-23 09:50:38

1、手机打开“KK直播宿蹲”App,KK直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

KK直播如何关闭3G/4G自动播放视频

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面彩压泪

KK直播如何关闭3G/4G自动播放视频

3、设置界面点击“播放设置”打开播放设置界面

KK直播如何关闭3G/4G自动播放视频

4、播放设置界面点击“3G/4G自动播放视频”后面的圆点

KK直播如何关闭3G/4G自动播放视频

5、“3G/4G自动播放视频”后面的圆点变驼伐为灰色即表示KK直播关闭3G/4G自动播放视频成功

KK直播如何关闭3G/4G自动播放视频

  • 如何开启KK直播3G/4G自动播放视频
  • 如何开启KK直播KK福利社
  • iPhone虎牙直播app“3G/4G自动播放“如何关闭
  • iPhone虎牙直播app如何开启“3G/4G自动播放”
  • KK直播软件怎么设置4G/5G自动播放视频功能
  • 热门搜索
    专升本怎么报名 薯片怎么做 怎么画龙 蛋白质粉怎么吃 小鸭子怎么画 怎么美白脸部 微信怎么恢复好友 绿豆粥怎么煮 马怎么叫 喉咙有痰怎么办