掌上生活清除缓存功能在哪

 时间:2026-04-29 18:09:02

1、打开手机上的掌上生活APP,点击右下角我的按钮。

掌上生活清除缓存功能在哪

2、在我的界面,点击右上角的设置按钮。

掌上生活清除缓存功能在哪

3、点击清除缓存就行了,如下图所示。

掌上生活清除缓存功能在哪

  • 掌上生活APP怎么清除缓存?
  • 招商银行掌上生活如何清除缓存
  • 掌上生活怎么清除缓存
  • 掌上生活app怎么清除缓存
  • 掌上生活app在哪里清除缓存
  • 热门搜索
    韩文怎么打 宝墨园简介 赵丽颖图片大全 马的图片大全 栗子鸡的做法大全家常 鸡爪怎么做才好吃 苹果手机白屏怎么办 怎么用丹田唱歌 汉字偏旁部首大全 企业简介怎么写