三星健康怎样设置头像

 时间:2026-05-09 23:32:11

1、点击我的页面

打开三星健康,点击右下角我的页面;

三星健康怎样设置头像

2、点击编辑

进入我的页面后,点击编辑选项;

三星健康怎样设置头像

3、添加头像

点击添加头像,或从相机相册中拍照上传;

三星健康怎样设置头像

4、点击保存

上传头像后,点击下方的保存即可完成设置。

三星健康怎样设置头像

  • 全民K歌怎样设置头像挂件
  • 怎样设置国旗头像?
  • 货拉拉怎样设置头像
  • 上海松江app怎样设置头像
  • 怎样设置QQ头像?
  • 热门搜索
    优美的近义词 怎么举报qq群 赵丽颖发型 衣服上的油渍怎么去除小窍门 怎么制作pdf文件 脉管炎怎么治疗 由衷的近义词 大卷发型 怎么更改微信号 倩女幽魂怎么赚钱